Суббота, 27.04.2024, 13:35

Шланлыкулевская НОШ
филиал МОБУ СОШ с.Старые Богады

Адрес: 452722, Республика Башкортостан,

Буздякский район, д. Шланлыкулево, 63/1.

Телефон: 8(347-73)29-1-37

Зав. филиалом: Фаттахова Рафида Мусавировна

В 2016-2017 учебном году в   Шланлыкулевской  начальной школе обучается 17 учащихся

Количество класс- комплектов - 2

Односменный режим работы, при 6-дневной рабочей неделе

Кадровый состав:

Учителя начальных классов - 2

высшая квалификационная категория -1

вторая квалификационная категория – 1

В данный момент начальная школа работает по образовательной  программе «Школа 2100»

Интересные события в жизни школы.

Учащиеся 3 класса Фахриев И. и Хабибуллина И. участвовали во всероссийском конкурсе по русскому языку  «Кириллица-2014» и получили Дипломы 2 и 3 степени. Также учащиеся 2, 3, 4 классов участвовали в конкурсе «Русский медвежонок». Учащиеся Валеев И. (4кл), Фахриев И. (3кл), Навширванова А(2 кл) участвовали в Республиканском конкурсе КИТ-2014 и заняли призовые места.

В ноябре месяце в нашей школе прошло очередное заседание ШМО по теме «ФГОС как инструмент реализации новых идей». Были приглашены учителя начальных классов из СОШ с. Старые Богады , из ООШ с. Урзайбашево. Учитель 1 класса Фаттахова Р.М. провела открытый урок по русскому языку по теме «Работа с текстом. Упражнения в чтении и письме». Учитель 4 класса Ахуньянова Г.М. провела внеклассное мероприятие с учащимися и их родителями на тему « Великое слово- мама!»

2015 год- год 70-летия Великой Победы. Наши учащиеся –Гайфуллин А(4кл), Каримов И  (4кл), Фахриев И (3кл) отправили свои работы на районные конкурсы  «70 лет Победы!» и КРИТ-2015.

Проводились следующие родительские собрания: «Чем занять ребёнка во время каникул», «Компьютер и дети», «Воспитываем добро», «Играйте вместе с детьми». Проведено много спортивных и музыкальных мероприятий по календарным датам.

Были организованы мероприятия: День Знаний, встреча со знаменитыми людьми сёл Шланлыкулево и Большая Устюба, День пожилых, игра «А ну-ка, бабушки!», День Матери,  новогодний утренник «Здравствуй, ёлка!», КВН для мальчиков, спортивный праздник с родителями «Проводы зимы».